Легкая атлетика
Плавание
Физкультурно-оздоровительное отделение
Художественная гимнастика

Рождественские старты

Рождественские старты

Рождественские старты

8 января в Клинской спортивной школе Олимпийского резерва имени М.В. Трефилова состоялось Открытое Первенство МАУ "КСШОР имени М.В. Трефилова" по легкой атлетике "Рождественские старты".
Результаты соревнований:
Бег 50 м с/б:
2006-2007г.р.
1. Курашова Софья  (Пугачев С.С.)
2. Сергеева Полина  (Пугачев С.С.)
3. Янина Ксения (Савельева Г.Н.)
2004-2005г.р.
1. Ферапонтова София (Щиновы С.Ю., Н.Г.)
50 м с/б юноши:
2008 г.р. и моложе
1. Юрьев Владимир (Савельева Г.Н.)
2. Смирнов Артем (Щиновы С.Ю., Н.Г.)
3. Каютенко Матвей (Савельева Г.Н.)
2004-2005 г.р.
1. Щинов Илья (Щиновы С.Ю., Н.Г.)
2. Артемов Егор (Щиновы С.Ю., Н.Г.)
2003-2002 г.р.
1. Поляков Андрей (Пугачев С.С.)
50м юноши
2006-2007 г.р.
1. Грачев Андрей (Пугачев А.П.) Тверь
2. Дюдяев Егор (Иванова О.В.) Тверь
3. Черный Дмитрий (Робул Л.Ф.)
2004-2005 г.р.
1. Колишев Антон (Осипова Е.П.) Тверь
2. Салимгареев Руслан (Лукьянов В.М.)
3. Савельев Илья (Робул Л.Ф.)
2002-2003 г.р.
1. Телков Макар (Рубцовы А.Н., И.В.) Тверь
2.Григорьев Максим (Кириллов Ю.А.) Тверь
3. Дорохин Данила (Пугачевы Н.Н., С.С.)
50м девушки:
2006-2007 г.р.
1. Курочкина Екатерина (Кириллов Ю.А.) Тверь
2. Курашова Софья (Пугачев С.С.)
3. Завгороднева Мария (Рубцовы А.Н., И.В.) Тверь
2004-2005 г.р.
1.  Кропочёва Маша (Пугачев А.П.) Тверь
2. Емельянова Ира ((Пугачев А.П.) Тверь
3.Митюрёва Екатерина (Рубцовы А.Н., И.В.) Тверь
2002-2003 г.р.
1. Иванова Елена  (Рубцовы А.Н., И.В.) Тверь
2. Зайцева Анастасия (Шарков В.М.)
3. Борисова Анастасия Тверь
200м - победителями стали:
Курашова Софья, Годорог Екатерина, Иванова Елена, Ершов Артем, Колишев Антон, Григорьев Максим

400 м - победители:
Черный Дмитрий, Чернышов Артем, Сорокина Ульяна, Коверда Дарья,
800м:
Овсянко Матвей, Говоров Александр, Сорокина Ульяна, Миронова Вероника, Павлюкова Анастасия.
1500м
Ильина Дарья, Ионова Мария, Шейкин Максим, Шабанов Егор, Каляев Андрей

Возврат к списку