«Будущие чемпионы России» 2 день

12.07.2021

Второй день 11 июля межрегиональных Соревнований по легкой атлетике в рамках первенства России среди спортсменов до 14 и до 16 лет в Ярославле принёс в копилку команды КСШОР имени М.В.Трефилова ещё две медали. Золото в эстафете 4х100 м в составе сборной команды Московской области среди девушек до 14 дет завоевала Арина Курманова ( тренер Пугачев...

Второй день 11 июля межрегиональных Соревнований по легкой атлетике в рамках первенства России среди спортсменов до 14 и до 16 лет в Ярославле принёс в копилку команды КСШОР имени М.В.Трефилова ещё две медали. Золото в эстафете 4х100 м в составе сборной команды Московской области среди девушек до 14 дет завоевала Арина Курманова ( тренер Пугачев С.С.) Арина в этот день также была финалисткой в беге на 200 м. Бронзовой награды добились юноши до 16 лет в эстафете 4х400 м:Артем Курманов ( тренер Пугачев С.С.), Дмитрий Чёрный, Алексей Кравчук и Даниил Волков ( тренер Робул Л.Ф.) Четвертое место в финале бега на 200 м заняла Юлия Савина ( тренеры Савина Е.И. и Пугачев С.С.) и вновь с личным рекордом. Подводя итог выступлению спортсменов в Ярославле необходимо отметить, что из 10 выступивших воспитанников все десять заработали медали.100% показатель. И это хороший результат