Чемпионат и первенство Московской области по длинным метаниям

24.01.2022

22 января в Коломне прошли соревнования Чемпионата и первенства Московской области по длинным метаниям. Весь пьедестал в метании молота среди девушек до 18 лет у Клинских легкоатлеток:🥇Алёна Бутенко ( тренеры Коневцовы Р.А.и Е.Н,), 🥈Арина Гулакова , 🥉Ирина Выдрицкая ( тренеры Курилкин Ю.С. и Виниченко И.А.) Среди юношей в этой возрастной группе победу одержал Роман Виноградов,...

22 января в Коломне прошли соревнования Чемпионата и первенства Московской области по длинным метаниям. Весь пьедестал в метании молота среди девушек до 18 лет у Клинских легкоатлеток:🥇Алёна Бутенко ( тренеры Коневцовы Р.А.и Е.Н,), 🥈Арина Гулакова , 🥉Ирина Выдрицкая ( тренеры Курилкин Ю.С. и Виниченко И.А.) Среди юношей в этой возрастной группе победу одержал Роман Виноградов, выполнив при этом норматив «кандидат в мастера спорта». Тренеры Виниченко И.А. и Курилкин Ю.С. Первое место в метании диска завоевал Данила Ермолаев ( тренеры Коневцовы Е.Н. и Р.А.) Чемпионкой Московской области в метании молота стала Виктория Хитько ( тренер Виниченко И.А.)