Чемпионат и Первенство Московской области по легкой атлетике.

780e5869-ea6d-45e5-8a39-13111ff741bd
15d7e74a-6af4-4ac8-bf59-e4ef3ccaa965
8a754d72-9a70-4c22-a616-09b4f0dc4159
c0ead6b6-0474-4dbe-9beb-38a50798e76c

18-19 февраля в Щелково прошли соревнования Чемпионата и первенства Московской области среди юниоров до 23 лет по лёгкой атлетике. Воспитанники КСШОР имени М.В.Трефилова завоевали 5 медалей. 🥈в Чемпионате в беге на 50 м завоевал Егор Ставной ( тренер Лобур Д. С.), 🥉Артём Курманов ( бег 400 м. тренер Пугачев С.С.). В шаге от пьедестала остановился...

18-19 февраля в Щелково прошли соревнования Чемпионата и первенства Московской области среди юниоров до 23 лет по лёгкой атлетике. Воспитанники КСШОР имени М.В.Трефилова завоевали 5 медалей. 🥈в Чемпионате в беге на 50 м завоевал Егор Ставной ( тренер Лобур Д. С.), 🥉Артём Курманов ( бег 400 м. тренер Пугачев С.С.). В шаге от пьедестала остановился Алексей Кравчук в беге на 200 м ( тренер Робул Л.Ф.). В первенстве среди юниоров до 23 лет 🥈Владимир Хаустов в тройном прыжке ( тренер Гутенкова Г.Н.), 🥉Анастасия Хомякова в тройном прыжке ( тренер Дудаков М.И.) и Владимир Хаустов в прыжке в длину ( тренер Гутенкова Г.Н.). И так же 4 место в беге на 50 м у Данилы Дорохина ( тренер Пугачев С.С.). До середины марта у Клинских легкоатлетов насыщенный зимний соревновательный сезон.