Гран При Московской области

25.07.2022
uDuhcJGu5Yg

Во второй день Всероссийских Соревнований по лёгкой атлетике «Гран При Московской области» в Ерино воспитанник КСШОР имени М.В.Трефилова Алексей Кравчук завоевал бронзовую медаль в беге на 200 м ( тренер Робул Л.Ф.). Пятое место в финале на этой же дистанции занял Артём Курманов ( тренер Пугачев С.С.) Шестое место в метании диска заняла Дарья Смирнова...

Во второй день Всероссийских Соревнований по лёгкой атлетике «Гран При Московской области» в Ерино воспитанник КСШОР имени М.В.Трефилова Алексей Кравчук завоевал бронзовую медаль в беге на 200 м ( тренер Робул Л.Ф.). Пятое место в финале на этой же дистанции занял Артём Курманов ( тренер Пугачев С.С.) Шестое место в метании диска заняла Дарья Смирнова ( тренер Дудаков М.И.) По итогам двух дневной борьбы сборная команда Московской области с результатом 382 очка заняла второе место в общекомандном зачёте, проиграв первому месту всего лишь 3 очка. В состав сборной команды вошли 6 воспитанников КСШОР: Хаустов В., Савина Ю., Курманов А., Кравчук А., Шабанов Е., Смирнова Д. За второе место команде вручён премиальный сертификат на сумму 50 000 рублей. В зимних соревнованиях Гран При сборная команда области так же заняла второе место