Легкая атлетика«Кубок Клина по легкой атлетике»

25.12.2019

24 декабря в Клинской спортивной школе олимпийского резерва имени М.В. Трефилова состоялся «Кубок Клина по легкой атлетике», посвященный 78-ой годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Москвой.
Результаты соревнований:
60 м с/б юноши
1. Щинов Илья — 9.0
60 м с/б девушки
1. Савина Юлия — 9.4
2. Годорог Екатерина — 10.2
3. Сергеева Полина — 10.2
50 м юноши
1. Дорохин Данила — 6.1
2. Кулешов Иван — 6.2
3. Комиссаров Денис — 6.3
50 м девушки
1. Зайцева Анастасия — 6.6
2. Сорокина Ульяна — 6.9
3. Гаврилова Анастасия — 7.1
200 м девушки
1. Зайцева Анастасия — 27.6
2. Савина Юлия — 28.3
3. Сергеева Полина — 30.6
200 м юноши
1. Дорохин Данила — 25.0
2. Комиссаров Денис — 25.2
3. Савельев Илья — 25.5
400 м юноши
1. Савельев Илья — 57.00
2. Пономарев Александр — 1.01.8
3. Графов Георгий — 1.02.4
400 м девушки
1. Сенгаева Надежда — 59.9
2. Мазан Софья — 1.08.0
3. Смирнова Дарья — 1.08.5
800 м юноши
1. Черный Дмитрий — 2.21.3
2. Зенкин Данила — 2.21.4
3. Чернышов Артем — 2.23.3
800 м девушки
1. Сенгаева Надежда — 2.33.7
2. Коверда Дарья — 2.39.4
3. Перелыгина Виктория — 3.02.9
1500 м девушки
1. Сбусина Софья — 5.46.9
2. Чколян Ани — 6.34.5
юноши
1. Колтуков Сергей — 5.04.3
2. Шабанов Егор — 5.09.0
толкание ядра юноши
1. Стургес Павел — 16.23 (2001 г.р.)
1. Пиков Даниил — 11.82
2. Евсеев Никита — 9.78
3. Карпов Матвей — 8.58
девушки
1. Владимирова Оксана — 9м30см (1999 г.р.)
1. Лагодинская Людмила — 11м80см
2. Максимова Наталья — 10м73см
3. Смирнова Мария — 10м23см
прыжки в высоту девушки
1. Фарафонтова Галина — 173 см
2. Годорог Екатерина — 150 см
3. Соколова Елизавета — 135 см
юноши
1. Артемов Егор — 165 см
2. Комаров Павел — 150 см
3. Щинов Илья — 145 см
прыжки в длину юноши
1. Артемов Егор — 5м75см
2. Щинов Илья — 5м 06 см
3. Матва Глеб — 4м 51 см
девушки
1. Хомякова Анастасия — 4м81см
2. Соколова Елизавета — 4м54см
тройной прыжок девушки
1. Хомякова Анастасия — 10м22см
2. Янина Ксения — 9м50см
юноши
1. Щинов Илья — 9м85см