СоревнованияОткрытое первенство МАУ «КСШОР имени М.В. Трефилова» по плаванию «Новогодние заплывы»

26.12.2019

26 декабря в Клинской спортивной школе олимпийского резерва имени М.В. Трефилова состоялось открытое первенство МАУ «КСШОР имени М.В. Трефилова» по плаванию «Новогодние заплывы»
50 м в/с девочки 2010 г.р. и моложе
1. Воронцова Ирина (36.66, Конаково), 2. Лыкова Антонина (43.04 Клин), 3.Паламарчук Софья (45.72 Клин)
50 м в/с мальчики 2010 г.р. и моложе
1. Рагулин Тимофей (33.54 Конаково), 2. Стародумов Вячеслав (37.11 Клин), 3. Яковлев Егор (39.69 Конаково)
50 м спина девочки 2008-2009 г.р.
1. Ишаничева Александра (41.69 Клин), 2.Стремина Екатерина (46.56 Конаково), 3. Пачкова Полина (54.87 Клин)
50 м спина мальчики 2008-2009 г.р.
1. Стародумов Вячеслав (40.27 Клин), 2. Бешенцев Степан (47.41 Клин), 3. Рязанов Кирилл (47.84 Конаково)
50 м брасс девочки 2008-2009 г.р.
1. Муравьева Анна (47.12 Конаково), 2. Фролова Ульяна (47.15 Клин), 3. Матюханова Екатерина (47.93 Конаково)
50 м брасс юноши 2008-2009 г.р.
1. Кочаров Родион (49.11 Конаково), 2. Александров Артем (51.21 Клин), 3. Смольский Андрей (51.70 Клин)
50 м кроль юноши 2008-2009 г.р.
1. Бычков Данила (33.31 Клин), 2. Руколь Степан (37.10 Клин), 3. Кочанов Родион (37.50 Конаково)
50 м кроль девушки 2008-2009 г.р.
1. Фролова Ульяна (37.20 Клин), 2. Стремина Екатерина (37.95 Конаково), 3. Полякова Ксения (39.53 Клин)
100 м брасс юноши 2006-2007 г.р.
1. Сухотин Александр (1.23.27 Клин), 2. Караман Дмитрий (1.37.15 Клин), 3. Сизов Кирилл (1.37.54 Клин)
100 м брасс девушки 2006-2007 г.р.
1. Ненашева Дарья (1.32.14 Клин), 2. Мурашова Елизавета (1.46.58 Клин), 3. Назарова Полина (1.49.47 Клин)
100 м спина девушки 2006-2007 г.р.
1. Беспалова Софья (1.36.32 Клин)
100 м спина юноши 2006-2007 г.р.
1. Степанов Максим (1.25.78 Клин), 2. Лебедев Виталий (2.03.62 Клин)
100 м кроль юноши 2006-2007 г.р.
1. Титов Владимир (1.14.64 Клин), 2. Капустин Илья (1.19.61 Клин), 3. Малкин Тимофей (1.22.10 Клин)
100 м кроль девушки 2006-2007 г.р.
1. Серебрякова Элина (1.35.52 Клин)
100 м комплекс девушки 2006-2007 г.р.
1. Ненашева Дарья (1.30.73 Клин), 2. Назарова Полина (1.48.98 Клин), 3. Паламарчук Софья (1.51.00 Клин)
100 м комплекс юноши 2006-2007 г.р.
1. Сухотин Александр (1.21.63 Клин), 2. Бычков Данила (1.25.57 Клин), 3. Степанов Максим (1.27.83 Клин)
100 м комплекс юноши 2004-2005 г.р.
1. Мяльдзин Тимур (1.15.10 Клин), 2. Матвеев Григорий (1.18.56 Клин), 3. Царапкин Егор (1.23.23 Клин)
100 м комплекс юноши 2003 г.р. и старше
1. Бойков Владислав (1.14.25 Клин), 2. Струнин Данила (1.19.02 Клин), 3. Бойков Леонид (1.21.78 Клин)
100 м комплекс девушки 2003 г.р. и старше
1. Макаренкова Елизавета (1.31.06 Клин), 2. Волкова Елена (1.37.03 Клин)