Первенство ЦФО России по лёгкой атлетике

14.01.2021

Первый день Соревнований первенства ЦФО России по лёгкой атлетике в Смоленске 13 января 2021г. Воспитанники Клинской спортивной школы Олимпийского резерва имени М.В. Трефилова завоевали 4 золотых медали и 4 серебряных. И все в прыжках с шестом. Победители в своих возрастных группах стали: Яковлева Мария(4.00), Затягов Семён (3.90),Зиновьев Максим (4.40), Кульнев Сергей(4.60). Серебряные медали завоевали Соколова...

Первый день Соревнований первенства ЦФО России по лёгкой атлетике в Смоленске 13 января 2021г. Воспитанники Клинской спортивной школы Олимпийского резерва имени М.В. Трефилова завоевали 4 золотых медали и 4 серебряных. И все в прыжках с шестом. Победители в своих возрастных группах стали: Яковлева Мария(4.00), Затягов Семён (3.90),Зиновьев Максим (4.40), Кульнев Сергей(4.60). Серебряные медали завоевали Соколова Елизавета (3.00), Щинов Илья (3.20), Смирнов Александр (4.05), Шалимов Владимир(4.60- выполнение норматива КМС). Личные нормативы улучшили Хаустов Владимир в тройном прыжке (14.41)- 5 место и Савина Юлия в беге на 400 м (1.00,05) -5 место