28.07.2020
unnamed

28 июля в Ерино стартовало Первенство Московской области по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. Воспитанницы Клинской спортивной школы олимпийского резерва имени М.В. Трефилова Фарафонтова Галина заняла 1 место в прыжках в высоту, результат 160 см, Годорог Екатерина — 2 место, результат 155 см. Так же участниками финальных соревнований в прыжках в...

28 июля в Ерино стартовало Первенство Московской области по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет.
Воспитанницы Клинской спортивной школы олимпийского резерва имени М.В. Трефилова Фарафонтова Галина заняла 1 место в прыжках в высоту, результат 160 см, Годорог Екатерина — 2 место, результат 155 см.
Так же участниками финальных соревнований в прыжках в длину стали Щинов Илья и Артемов Егор