Соревнования по легкой атлетике

03.02.2023

8-29 января в Щелково проходило первенство Московской области по лёгкой атлетике среди юниоров до 20 лет. Воспитанник КСШОР имени М.В.Трефилова Алексей Кравчук завоевал серебряную медаль в беге на 200 м ( тренер Робул Л.Ф.) Так же у Алексея 4 место в беге на 400 м. В десятке сильнейших в беге на 200 м Артем Курманов...

8-29 января в Щелково проходило первенство Московской области по лёгкой атлетике среди юниоров до 20 лет. Воспитанник КСШОР имени М.В.Трефилова Алексей Кравчук завоевал серебряную медаль в беге на 200 м ( тренер Робул Л.Ф.) Так же у Алексея 4 место в беге на 400 м. В десятке сильнейших в беге на 200 м Артем Курманов ( тренер Пугачев С.С.). В шаге от пьедестала остался Егор Ставной в беге на 50 м ( тренер Лобур Д.С.). Финалистами бега на 50 м стали так же Арина Курманова ( тренер Пугачев С.С.) и Алексей Каменский ( тренер Робул Л.Ф.)