Турнир городов России по легкой атлетике памяти МСМК Н.Карякиной

17.05.2021

Легкоатлетический сезон в Подмосковье набирает обороты. В пятницу 14 мая в Подольске прошёл турнир городов России по легкой атлетике памяти МСМК Н.Карякиной. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов. Воспитанники МАУ «КСШОР имени М.В.Трефилова» завоевали три золотых, одну серебряную и одну бронзовую медали. 🥇место заняли Надежда Сенгаева в беге на 400 м ( тренер Робул...

Легкоатлетический сезон в Подмосковье набирает обороты. В пятницу 14 мая в Подольске прошёл турнир городов России по легкой атлетике памяти МСМК Н.Карякиной. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов. Воспитанники МАУ «КСШОР имени М.В.Трефилова» завоевали три золотых, одну серебряную и одну бронзовую медали. 🥇место заняли Надежда Сенгаева в беге на 400 м ( тренер Робул Л.Ф.), Илья Щинов в прыжках в длину (тренеры Щинова Н.Г.и С.Ю.), Галина Фарафонтова в прыжках в высоту ( тренер Савельев С.А.). 🥈награда у Дмитрия Чёрного в беге на 400 м ( тренер Робул Л.Ф.) и бронзовая у Курманова в беге на 400 м ( тренер Пугачев С.С.) Совсем немного не хватило Егору Шабанову в беге на 1500 м, чтобы подняться на пьедестал (4 место, тренер Захарова Е.М.). Юлия Савина в финале бега на 100 м заняла 5 место ( тренер Пугачев С.С.)