Чемпионат и первенство Московской области среди юниоров и юниоров до 23 и 20 лет по лёгкой атлетике

21.06.2022
Miv_8Fvp5m0

17-18 июня в Жуковском прошли Чемпионат и первенство Московской области среди юниоров и юниоров до 23 и 20 лет по лёгкой атлетике. Сборная команда КСШОР имени М. В.Трефилова была представлена 33 спортсменами этих трёх возрастных групп. Воспитанники школы завоевали 4 золотых и 8 серебряных медалей. Победителями в своих возрастных категориях стали : Елизавета Соколова и Максим...

17-18 июня в Жуковском прошли Чемпионат и первенство Московской области среди юниоров и юниоров до 23 и 20 лет по лёгкой атлетике. Сборная команда КСШОР имени М. В.Трефилова была представлена 33 спортсменами этих трёх возрастных групп. Воспитанники школы завоевали 4 золотых и 8 серебряных медалей. Победителями в своих возрастных категориях стали : Елизавета Соколова и Максим Каспаров ( прыжки с шестом , тренер Шарков В.М.), Павел Стургес ( толкание ядра ( тренер Виниченко И.А.), Наталья Илиева ( прыжки с шестом, тренер Гутенкова Г.Н.). Серебро: Данила Цеценевский ( 100 м, тренер Пугачев С.С.), Алексей Кравчук ( 400 м, тренер Робул Л.Ф.), Даниил Волков (1500 м, тренер Робул Л.Ф.), Надежда Корниенко и Андрей Голубев ( прыжки с шестом, тренер Шарков В.М.), Мария Яковлева ( прыжки с шестом, тренер Гутенкова Г.Н.), Владимир Хаустов ( тройной прыжок, тренер Гутенкова Г.Н.), Оксана Владимирова ( метание молота, тренеры Коневцовы Р.А.и Е.Н.). Уже в конце следующей недели честь школы и Клина в Ярославль поедет команда легкоатлетов для участия во Всероссийских соревнованиях среди спортсменов не старше 14 и 16 лет. Впереди у легкоатлетов очень насыщенный сезон