Открытые соревнования Коломенского городского округа по метаниям среди молодежи, юниоров, юношей и девушек до 18 лет, до 16 лет и до 14 лет

11.10.2021

10 октября в Коломне прошли открытые соревнования Коломенского городского округа по метаниям среди молодежи, юниоров, юношей и девушек до 18 лет, до 16 лет и до 14 лет. Воспитанники отделения легкой атлетики КСШОР имени М.В.Трефилова вновь отстояли свои лидирующие позиции в Московской области. Павел Стургес стал лучшим в толкании ядра. В метании молота среди спортсменов...

10 октября в Коломне прошли открытые соревнования Коломенского городского округа по метаниям среди молодежи, юниоров, юношей и девушек до 18 лет, до 16 лет и до 14 лет. Воспитанники отделения легкой атлетики КСШОР имени М.В.Трефилова вновь отстояли свои лидирующие позиции в Московской области. Павел Стургес стал лучшим в толкании ядра. В метании молота среди спортсменов до 14 лет золотые медали завоевали Семён Петров и Екатерина Ганюшкина, среди спортсменов до 16 лет на первую ступень пьедестала поднялись Роман Виноградов и Ирина Выдрицкая. Арина Гулакова завоевала серебряную медаль среди девушек до 18 лет. Лиана Политова стала четвёртой в этой же возрастной категории. Осенние старты позади — теперь только подготовка к зимнему соревновательному сезону