Первенство Московской области по лёгкой атлетике среди спортсменов до 18 лет

12.01.2023
iKz0uf2_oew

В Щелково 7-8 января прошли соревнования первенства Московской области по лёгкой атлетике среди спортсменов до 18 лет. Воспитанники КСШОР имени М.В.Трефилова завоевали одну золотую и три серебряных медали: 🥇в беге на 400 м и 🥈в беге на 200 м завоевал Алексей Кравчук ( тренер Робул Л.Ф.), 🥈в беге на 50 м с барьерами у Юлии...

В Щелково 7-8 января прошли соревнования первенства Московской области по лёгкой атлетике среди спортсменов до 18 лет. Воспитанники КСШОР имени М.В.Трефилова завоевали одну золотую и три серебряных медали: 🥇в беге на 400 м и 🥈в беге на 200 м завоевал Алексей Кравчук ( тренер Робул Л.Ф.), 🥈в беге на 50 м с барьерами у Юлии Савиной ( тренеры Савина Е.И., Пугачев С.С.), 🥈в беге на 50 м у Артема Курманова ( тренер Пугачев С.С.), он же был шестым в беге на 200 м, в десятке сильнейших бегуний на 200 м Арина Курманова (9 место, тренер Пугачев С.С.) Следующий старт у наших легкоатлетов 17-20 января в Смоленске, где воспитанники КСШОР в составе сборной команды Московской области будут бороться за попадание на первенства России своих возрастных групп. Наш город будут представлять 19 спортсменов Клинской СШОР четырёх возрастных категорий и , конечно же, сегодняшние победители и призёры в том числе