Первенство России по легкой атлетике

26.07.2023
d1173b52-cfb0-46f2-af48-4b15eb29ea90
d06ff1c2-bc79-4b88-9ce1-b85b9fcf1a6f

20-23 июля в Казани прошли соревнования первенства России по легкой атлетике среди юниоров до 20 лет. В составе сборной команды Московской области выступали воспитанники КСШОР имени М.В.Трефилова. Роман Виноградов завоевал бронзовую медаль в метании молота( тренеры Курилкин Ю.С., Виниченко И.А.), пятое место в эстафете 4х100 м занял Егор Ставной  и выполнил норматив КМС( тренер Лобур ...

20-23 июля в Казани прошли соревнования первенства России по легкой атлетике среди юниоров до 20 лет. В составе сборной команды Московской области выступали воспитанники КСШОР имени М.В.Трефилова. Роман Виноградов завоевал бронзовую медаль в метании молота( тренеры Курилкин Ю.С., Виниченко И.А.), пятое место в эстафете 4х100 м занял Егор Ставной  и выполнил норматив КМС( тренер Лобур  Д.С.), шестое место в финале бега на 100 м с барьерами заняла Юлия Савина ( тренер Пугачев С.С.), так же шестой была Дарья Смирнова в метании диска ( тренеры Дудаков М.И., Виниченко И.А.). В десятке сильнейших метателей молота Алёна Бутенко( тренеры Коневцовы Р.А. и Е.Н.) и Ирина Выдрицкая ( тренеры Виниченко И А., Курилкин Ю.С.). Личные рекорды установил Егор Шабанов в беге на 800 и 1500 м ( тренер Захарова Е.М.)